Ходячие мертвецы получат водное ответвление

2021-12-16 просмотра (ов) 3837

Ходячие мертвецы получат водное ответвление
Телешоу Ходячие мертвецы» закончится на одиннадцатом сезоне, но связанную с ним зомби-вселенную ждет дальнейшее развитие.

Продолжение сериала Ходячие мертвецы получило свое название Мертвецы в воде

В настоящее время у постапокалиптического телешоу уже есть два спин-оффа – приостановленный на шестом сезоне приквел Бойтесь ходячих мертвецов, а также не получивший большой популярности, но обещающий продлиться на второй сезон телесериал Ходячие мертвецы: Мир за пределами.

В планах у франшизы значится целый ряд проектов: сериал с Дерилом и Кэрол в качестве главных персонажей, некий загадочный кроссовер и шоу о зомби в условиях зимы. Также обещана антология из шести эпизодов Истории ходячих мертвецов, которая поведает не только про старых, но и про новых героев.

Ходячие мертвецы получат водное ответвление

Недавно появились новости об очередном спин-оффе — шоу под названием Мертвецы в воде. Действие этой истории будет происходить на субмарине, экипаж которой оказался изолированным от остального мира, когда начался зомби-апокалипсис. Команде придется выживать в наполненной ходячими мертвецами подводной ловушке, из которой нет выхода.

Работать над новым веб-сериалом будет Ян Голдберг с Эндрю Чамблиссом, продюсеры Бойтесь ходячих мертвецов, а также главный контент-директор, продюсер и сценарист зомби-вселенной Скотт М.Гимпл.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published