«Ходячие мертвецы: Мир за пределами» — подробности

2020-01-20 просмотра (ов) 4106

«Ходячие мертвецы: Мир за пределами» - подробностиСовсем недавно, канал AMC рассказал, что запланировано только два сезона «Ходячих мертвецов: Мир за пределами». Если это так, то сериал станет самым коротким, среди остальных проектов большой зомби-вселенной.

AMC поделились информацией касательно спин-оффа «Ходячих мертвецов»

«Мир за пределами» станет третьим сериалом о зомби, и уже известно, что в первом сезоне зритель сможет увидеть лишь 10 эпизодов. На данный момент, о втором сезоне нет информации, но большинство критиков предполагают, что такое, же количество серий будет отснято и в продолжении. И пока в сети идет бурное обсуждение будущего сериала, основной проект находиться на каникулах, и уже 23 февраля продолжение 10 сезона вновь появится на экранах. Также известно, что летом на экраны выйдет шестой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов».

Также, есть информация, что шоу каким-то образом свяжут с фильмами о Рике Граймсе. Фильм с данным персонажем станет полнометражным, и главную роль в нем исполнит актер Эндрю Линкольн. Возможно, именно в новом проекте зомби-вселенной, поклонники смогут узнать очень важные детали предстоящей премьеры. Остается только дождаться выхода первой серии «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» и наслаждаться его просмотром.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published