Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — Рейтинг

2018-04-21 просмотра (ов) 4772

Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — РейтингНебольшой провал ждал создателей сериала, рассказывающего историю пост апокалиптического сериала «Ходячие мертвецы». Провал связан с выходом на экраны финальной серии 8 сезона картины, рейтинги настолько малы, что могут сравниться только с ситуацией 2010 года и это для финальной серии сезона!

Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — Рейтинг

В 2010 году на экраны вышла финальная серия первого сезона серила «Ходячие мертвецы» и рейтинг по количеству смотрящих составил не больше шести миллионов. Но это было начало истории и на это можно закрыть глаза.

Не смотря на то, что общие рейтинги сериала поднялись с прошлой недели, для финального эпизода этого все равно оказалось недостаточно. Финальный эпизод восьмого сезона набрал один из самых низких показателей среди финалов всех сезонов сериала.

По статистическим данным, сериал потерял в рейтинге финала целых 30%, а число зрителей составило чуть меньше 8 млн.человек. К слову, в прошлом году финал сезона смотрело более 11 млн. зрителей.
Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — Рейтинг
Но на телевидении серия все равно стала самой просматриваемой программой дня. Сериал обошел все передачи на различных каналах, транслируемых в одно и то же время.

Для поднятия рейтинга и привлечения нового зрителя продюсеры сериала решили в грядущем сезоне полностью пересмотреть сюжет и совершить так называемый ребрендинг.

 

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published