Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — финал сериала

2018-04-16 просмотра (ов) 3079

Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — финал сериалаОдин из бывших продюсеров сериала «Ходячие мертвецы» недавно дал интервью одному из известных американских издательств и поделился предстоящими сюжетными поворотами картины.

Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — долгожданный финал сериала

Так, по словам продюсера, картину ожидает так называемый ребрендинг в предстоящем девятом сезоне, а зрителям будет над чем поломать голову. Многие актеры, по словам Гимпла раскроются в картине с другой стороны.

Перезагрузка сериала намечена уже на предстоящую серию. Эпизод имеет особую значимость для картины и будет транслироваться на большом экране кинотеатра.

«Эпизод, который предстоит увидеть зрителю не просто финал сезона, скорее это черта под всеми предыдущими эпизодами всего сериала. В этой серии назначена встреча всех действующих героев. Следующий год – год, когда вселенная картины «Ходячие мертвецы» в буквальном смысле перевернется с ног на голову. Мы поменяли сюжетную линию, сделали ее более глобальной»

Скотт уверяет, что в сериале появится «философия», это будет не просто картинка, а скорее герои будут действовать, используя более глубокие доводы и идти к более тонкой и глобальной цели. Эпизод, в котором планируется сражение двух группировок людей (Нигана и Рика) будет выглядеть эпично, как заверяет Скотт.
Ходячие мертвецы 8 сезон 16 серия — финал сериала
Изменение формата сериала вызвано тем, что в этом сезоне картина потеряла значительную часть рейтинга, а значит зрителю становится неинтересно наблюдать за происходящем на экране. В картину необходимо вдохнуть новую жизнь.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published