Ходячие мертвецы 8 сезон 12 серия — Анонс

2018-03-20 просмотра (ов) 616

Ходячие мертвецы 8 сезон 12 серия — АнонсСовсем немного времени осталось до выхода очередной серии восьмого сезона сериала, снятого по мотивам одноименного комикса «Ходячие мертвецы».

В преддверии этого события, специалисты, работающие над сериалом, в том числе и режиссер картины, решили подогреть и так неугасающий интерес фанатов сериала и опубликовали некоторые подробности, предстоящей серии.

Анонс 12 серии 8 сезона Ходячих мертвецов

Актриса, исполняющая одну из центральных ролей в картине, сделала заявление, в котором говорилось о том, что александрийцы имеют все шансы для того, чтобы победить Спасателей.

В одном их своих интервью, актриса как будто решила сыграть в какую-то игру со зрителями: «Меня не покидает чувство, которое говорит мне о поражении Нигана». Ну а как обстоят дела на самом деле, фанаты смогут узнать только после просмотра сериала (отмечено в том же интервью актрисы).

Ходячие мертвецы 8 сезон 12 серия — АнонсДевушка поделилась так же своими наблюдениями: «Александрийцы имеют все необходимое для того, чтобы одержать победу, а также они понимают важность этой семьи и какие последствия ведет за собой то или иное действие, или бездействие в их сторону.»

Актриса поведала и о судьбе своей героини. История Розиты будет показана со стороны ее желания побороть внутри себя боль, вызванную гибелью Саши.

«Моя героиня по немногу начала теряться после того, как погибли Гленн и Абрахам, она можно сказать начала постепенно выходить из себя» — уточнила девушка.

Так же появилась вероятность того, что злодей по имени Ниган может исчезнуть из сериала, вызвано это будет его смертью и если о смерти Граймса ходили слухи и ранее, то эта новость взволновала поклонников сериала.

Ходячие мертвецы 8 сезон 12 серия — Анонс

Также в серии оявляется сцена, в которой Ниган старается побольше уделить внимания младшей сестре, скорее всего таким образом он готовится к собственной скорой смерти.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published