«Ходячие мертвецы» 10 сезон 1 серия и новый антирекорд

2019-10-12 просмотра (ов) 4459

«Ходячие мертвецы» 10 сезон 1 серия и новый антирекордКак известно, для телесериала «Ходячие мертвецы» наступили непростые времена. С каждым годом рейтинги становятся все ниже, что ставит будущее проекта под большой вопрос. И потеря столь популярных персонажей, как Рик Граймс и Мегги, явно не пошла сериалу на пользу. Тот факт, что смена шоураннеров благотворно сказалась на общем качестве последнего сезона, не способен привлечь новую зрительскую аудиторию. Об этом свидетельствует очередной антирекорд, установленный первой серией 10 сезона.

1 серия 10 сезона «Ходячих мертвецов» не смогла помочь сериалы выйти из кризиса

По данным зарубежных исследователей, пилотный выпуск собрал на 30% меньше зрителей, чем первая серия девятого сезона. Подобного падения никак нельзя было ожидать. Демо-рейтинг серии оказался равен ничтожным 1,4, что является худшей оценкой за всю историю существования «Ходячих мертвецов». Так что дела у шоураннеров идут далеко не лучшим образом. Но многие списывают падение рейтингов на тот факт, что пилотный выпуск был доступен за неделю до официальной премьеры на стримминговом сервисе. Для просмотра серии преданным поклонникам было достаточно заплатить всего пять баксов.
 
«Ходячие мертвецы» 10 сезон 1 серия и новый антирекорд

Многие стали предполагать, что низкие рейтинги похоронят знаменитый сериал раз и навсегда. Вопреки прогнозам, одиннадцатому сезону «Ходячих мертвецов» все же быть. Об этом уже было объявлено заранее, так что переживать о судьбе любимого сериала поклонникам не нужно. Ну а пока стоит ждать новых серий, которые, как обещают продюсеры, могут преподнести зрителям немало сюрпризов.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published