Губернатор из Ходячих мертвецов хочет вернуться

2018-05-01 просмотра (ов) 4298

Губернатор из Ходячих мертвецов хочет вернутьсяАктеры сериала «Ходячие мертвецы» не раз делали громкие заявления по тому или иному поводу в СМИ и на своих страницах в социальных сетей. Так же поступил и актер, исполнявший в сериале роль Губернатора в 3 сезоне. Он выразил свое желание вернуться в работу над проектом в той или иной роли.

Губернатор из Ходячих мертвецов хочет вернуться

Губернатор – персонаж комикса, на основе и по мотивам которого снимается сериал. Герой появлялся в сериале и даже получил свою сюжетную линию. Правда в середине работы над картиной был убит.

Он не просто персонаж, это злодей, притом весьма харизматичный. Он получил отклик от фанатов сериала и стал одним из любимых героев.

«Я полюбил этого персонажа, проникся им, прочувствовал его. Он намного глубже, чем кажется. Он интересен мне как актеру, а зрителям как персонаж. Я читал оригинальную историю Губернатора и думаю, что стоит создать его мини-историю. Не мне решать, но мне бы очень хотелось принять в этом участие и запустить такой проект» — говорит актер.

Губернатор из Ходячих мертвецов хочет вернутьсяДэвид Морис – актер, исполняющий роль Губернатора в сериале «Ходячие мертвецы». После того, как создатели проекта опустили историю о нем, зрители сериала с ностальгией вспоминают серии, в которых персонаж занимал одно из центральных мест.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published