Фанат Ходячих мертвецов воссоздал постер сериала

2020-04-06 просмотра (ов) 4113

Фанат Ходячих мертвецов воссоздал постер сериала

Из-за пандемии коронавируса был введен режим самоизоляции, к которому большинство жителей планеты подошли весьма ответственно. Из-за того, что многие люди перестали выходить из своих домов, мегаполисы преобразились.

Благодаря всемирному карантину, сериал «Ходячие мертвецы» обзавелся реальным фото постера 1 сезона

Один из преданных фанатов «Ходячих мертвецов» смог воссоздать постер одного из сезонов знаменитого сериала. На фотографии простирается вдаль автомагистраль Атланты, на которой нет ни единой живой души.

Карантинные мероприятия сильно изменили жизнь горожан. Многие из них были переведены на удаленную работу, а их дети проходят обучение в режиме онлайн. Сознательные граждане выходят на из дома только в крайнем случае, поэтому фотографу удалось запечатлеть автотрассу без единого автомобиля.

Фанат Ходячих мертвецов воссоздал постер сериала

Сериал «Ходячие мертвецы» был основан по мотивам одноименных комиксов, которые создал Роберт Киркман. На данный момент 10 сезонов зомби-апокалипсиса можно бесплатно смотреть из любой точки мира. К сожалению, как и многие другие проекты, «Ходячие» не выйдут в эфир в ближайшее время. Фанаты пока не смогут посмотреть и финальную серию последнего вышедшего сезона. Это связано с тем, что производство было приостановлено на неопределенный срок из-за карантина.

(1) comment

  • Андрей39 09.04.2020 Ответить

    Вот это здорово получилось ! )))

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published