Эпичная битва и уход героини в 10 сезоне Ходячих мертвецов

2019-09-16 просмотра (ов) 4114

Эпичная битва и уход героини в 10 сезоне Ходячих мертвецов6 октября состоится премьера 10 сезона полюбившегося многим сериала «Ходячие мертвецы». Канал АМС разместил в интернете жуткий тизер-трейлер. Шепчущиеся сплочены и бесстрашны, как никогда, и жаждут отомстить выжившим.

В 10 сезоне Ходячих мертвецов нас ждет битва против Шепчущихся и потеря одного из героев

Лидеры Шепчущихся в ролике зачитывают ужасающую молитву – они мнят себя концом света. Члены этой общины ничего и никого не любят и не боятся. Людским общинам предстоит преодолеть все разногласия и объединиться перед лицом опасности – сражение будет поистине эпическим.

В этом же сезоне сериал навсегда покинет одна из самых сильных и волевых героинь – суровая Мишонн. Продюсеры обещают незабываемый и достойный финал. По словам Анджелы Канг, шоураннера проекта, персонаж уйдет в манере воина, продемонстрировав не только лидерские качества и силу, но и любовь к своим людям, общине и семье.

«Я взволнована тем, что зрители увидят работу Данай в последних сериях, потому что она просто потрясающая. Она вкладывает так много всего в каждый свой эпизод» — поделилась Анджела.

Мишонн по истории сериала потеряла всю свою семью из-за апокалипсиса, и завела двух верных и ужасных помощников без челюстей и без рук. Немногословная, но очень ловкая и храбрая женщина была одной из главных героинь сериала, помогая своей общине и принимая важные решения.

Эпичная битва и уход героини в 10 сезоне Ходячих мертвецов

Пока неясно, как именно персонаж Данай Гуриры покинет сериал. По слухам, Мишонн появится в одном из трех готовящихся полнометражных фильмов про Рика Граймса. А сейчас команда разработчиков обещает зрителям впечатляющее завершение истории смелой и исполнительной Мишонн, в которое было вложено множество трудов с обеих сторон.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published