Эндрю Линкольно назвал причину ухода Ходячих мертвецов

2018-08-03 просмотра (ов) 2990

Эндрю Линкольно назвал причину ухода Ходячих мертвецовНедавно завершившийся Comic-Con, который проходил в Сан-Диего, дал фанатам новую информацию касаемо сериала и его дальнейшей судьбы.

Эндрю Линкольно назвал причину ухода Ходячих мертвецов

Теперь у публики есть официальное подтверждение, что для Эндрю Линкольна девятый сезон действенно станет заключительным. Сам актер эмоционально попрощался с публикой, а саму причину поведал в интервью. На самом деле этот шаг стал неожиданностью лишь для части поклонников шоу, так как было очевидно, что актер устал возвращаться на площадку сериала.

Но он очень доволен тем, как в итоге завершается его история в сюжете. Актер и доволен последними двумя сериями девятого сезона, где судьба Рика покажет свой финальный фрагмент. Сам Эндрю решил прояснить историю, и сразу заявил, что да, для него этот сезон станет последним. А основная причина ухода заключается в его семье.

Сериал снимают в США, а живет актер в Англии. Для многомесячных съемок приходится переезжать на другой континент каждый год, но теперь у Линкольна кроме жены еще и маленькие дети, что усложняет такую задачу.

Эндрю Линкольно назвал причину ухода Ходячих мертвецов

Да и сам актер уже устал от выматывающей работы. Для Эндрю Линкольна пришло долгожданное время вернутся домой и заняться своей семьей.

Релиз нового сезона «Ходячих мертвецов» запланирован на осень 2018 года, где можно будет последний раз увидеть Рика в исполнении актера Эндрю Линкольна.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published