Эндрю Линкольн рассказал, почему Рик не убил Нигана

2018-05-11 просмотра (ов) 4169

Эндрю Линкольн рассказал, почему Рик не убил НиганаВышедшая недавно 16 серия 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы» стала завершающей для текущего сезона и ожидаемо, что за столь короткий срок, ее посмотрело большое количество зрителей.

Эндрю Линкольн рассказал, почему Рик не убил Нигана

Для многих фанатов, которые ожидали экшена в конце, ждало разочарование — его не было. А для оставшейся части той, что не читала комикс, который лег в основу сериала, финал сезона действительно вызвал шок.

Прежде всего, много вопросов возникло после просмотра эпизода, в котором не состоялось убийства Нигана от руки Рика. Он оставил его в живых. По задумке Рик оставил жизнь своему давнему врагу и сопернику только для того, чтобы тот смог прочувствовать всю тягость, совершенных им действий и провел остаток жизни в тюрьме под стражей. Убить его было бы слишком просто.

«На мой взгляд эта история, а вернее финал, дали понять зрителю, что все всем этом замесе из злости, ненависти и смерти, есть место чему-то, что есть в сердце у каждого из нас». – комментирует Линкольн.

Эндрю Линкольн рассказал, почему Рик не убил НиганаРик по всей видимости совершил это из соображений совести, если так можно выразиться. Он действительно шел к тому, чтобы убить Нигана на протяжении нескольких сезонов, но нашлось то, что остановило его – сын, который увидел бы в этот момент смерть родного отца. Слишком жестоко, даже для Рика.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published