Дата выхода второй половины 9 сезона Ходячих мертвецов

2018-12-07 просмотра (ов) 3933

Дата выхода второй половины 9 сезона Ходячих мертвецовДанный сериал каждый год накануне зимы отправляется на небольшой отдых, прерывая при этом выход серий в сезоне. В данной статье мы собрали все новости о свежем сезоне, чтобы зрители знали, чего ожидать и на что можно даже не надеяться.

Дата выхода второй половины 9 сезона Ходячих мертвецов

(Внимание!!! Имеются спойлеры)
Последней серией первой половины 9 сезона стала серия номер 8, однако, события в ней только берут своё начало. Хочется уделить внимание режиссёру по имени Майкл Сатраземис, который превосходно отснял последнюю сцену. Вся атмосфера, наполненная зомби и кладбищем, передаётся зрителям через экраны. Однако, на самом деле опасны не зомби, а так называемые Шептуны.

Сюжет становится ещё интереснее после ухода некоторых героев сериала, остальным же серьёзно угрожает смерть. Иисус погиб, спасая своих союзников. Такие опасные злодеи в продолжении сезона принесут ещё больше неожиданных сюрпризов и поворотов сюжета.

Дата выхода второй половины 9 сезона Ходячих мертвецов

Дата выхода продолжения назначена на 11 февраля. 9 серия, которая и выйдет в феврале, будет носить название «Новый враг». По случаю появления в сети больше информации на данную тему, мы добавим в эту статью необходимые факты.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published