Дата выхода 8 сезона Ходячих мертвецов

2017-07-19 просмотра (ов) 2208

Совсем недавно телеканал АМС анонсировал дату выхода восьмого сезона одного из самых популярных сериалов «Ходячие мертвецы». Как сообщает издание Deadline, премьера первой серии состоится 22 октября 2017 года. Об этой новости мы узнали на международном фестивале Comic-con 2017 как раз через два дня после начала съемок.

Дата выхода 8 сезона Ходячих мертвецов

К сожалению, в начале июля на съемочной площадке «Ходячих» погиб каскадер Джон Бернекер, который хотел исполнить сложный трюк для сериала. Он упал с очень большой высоты на бетонную плиту и получил серьезную смертельную травму головы. Врачи пытались спасти каскадера, но им этого не удалось. После этой трагедии съемки были остановлены.

Кстати, «Ходячие мертвецы» — один из самых рейтинговых сериалов в истории современного телевидения. По наблюдениям, каждый сезон увеличивает рейтинги и рекорды по числу зрителей.

Седьмой сезон, хоть и получил много критики со стороны поклонников, но он вошел в топ самых популярных и скачиваемых сериалов за 2016 год, а также получил много наград, таких как премия MTV Movie & TV Awards, в категории «самый лучший злодей» был выбран Джеффри Дин Морган, который исполнял роль Нигана.

Дата выхода 8 сезона Ходячих мертвецов

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published