Что известно о 9 сезоне сериала Ходячие мертвецы

2018-07-08 просмотра (ов) 3694

Что известно о 9 сезоне сериала Ходячие мертвецыПосле завершения выхода серий 8 сезона, официальная группа в Twitter разместила загадочное сообщение, из-за которого фанаты сериала остаются в недоумении.

Что известно о 9 сезоне сериала Ходячие мертвецы

Многим показалось что твит касается главного героя Рика и о его возможном уходе. Не нужно в это верить! Так же была информация о том, что Эндрю Линкольн (Рик), снимется не во всех сериях, а лишь в половине их них. В это время его место займет Норман Ридус.

«Не стоит верить слухам» — говорилось в том самом твите.

После этого был проведен опрос между зрителями. В нем приняли участие 945 поклонников сериала, из них 42 % решили что не станут смотреть сериал если Рик уйдет, и лишь 17 % будут продолжать просмотр 9 сезона. К тому же 71 % участников опроса считают что новый сезон нужно сделать заключительным.

Что известно о 9 сезоне сериала Ходячие мертвецыВокруг «Ходячих мертвецов» есть много различной информации и слухов. Например из других источников слышно, о том что возможно возвращение Шейна Уолша, который снимался в первом сезоне и умер во втором.

Со слов Анджелы Канг, стало известно, что в 9 сезоне зрителя ждут переходы во времени и многое другое.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published