«Бойтесь ходячих мертвецов» — Рик Граймс в 5 сезоне

2019-04-26 просмотра (ов) 3834

«Бойтесь ходячих мертвецов» — Рик Граймс в 5 сезонеВ 5 сезоне спин-оффа «Ходячих мертвецов» под названием «Бойтесь ходячих мертвецов» зрителей может ждать долгожданное возвращение Рика Граймса. Сообщается, что в новом сезоне сериала телезрители увидят продолжение истории, которая началась еще в оригинальном сериале.

«Бойтесь ходячих мертвецов» — Рик Граймс в 5 сезоне

Исполнительный продюсер сериала Скотт Гимпл рассказал об этом во время мероприятия WonderCon, которое прошло в Сан-Франциско в конце марта. На вопрос о том, стоит ли зрителям ждать общего для двух проектов телевселенной врага, он ответил: «Я бы не стал называть его врагом, во всяком случае в этом сезоне. Но за исключением Остина в сериале появится интересная общая сюжетная линия, которая началась еще в «Ходячих мертвецах». Кто знает, во что это все выльется?»

Возможно, этим общим элементом, на который намекает продюсер сериала, может стать группа, которая ответственна за исчезновение Рика Граймса. Напомним, что персонаж был похищен в 9 сезоне «Ходячих мертвецов», после чего события основного сериала перенеслись на 6 лет вперед от сюжетной линии спин-оффа.
«Бойтесь ходячих мертвецов» — Рик Граймс в 5 сезоне

В подкасте Talking Dead он также сообщил о том, что 2020 год будет особенным для всей франшизы «Ходячих», а в первой половине сезона спин-оффа зрителей ждет продолжение уже известного им сюжета. После завершения создатель сериала заявил о том, что всех фанатов ждет важное объявление. Возможно, оно будет связано с запуском нового спин-оффа или выходом полнометражного фильма о Рике Граймса. Пока нам остается лишь строить догадки и с нетерпением ждать выхода новых серий.

Новый сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» выйдет в начале лета 2019 года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published