Беременная Мишонн: новые кадры «Ходячих мертвецов»

2019-03-15 просмотра (ов) 4098

Беременная Мишонн: новые кадры «Ходячих мертвецов»Свежие промо-кадры к сериалу «Ходячие мертвецы» открыли поклонникам тайну о Мишонн после исчезновения Рика. Речь идет о ее беременности. На следующей недели выйдет серия под названием «Шрамы», которая откроет много тайн.

Беременная Мишонн: новые кадры «Ходячих мертвецов»

Создатели сериала обещали, что эпизод «Шрамы» наконец-то прольет свет на шестилетний период, о котором зрители ничего не знают. После ухода главного действующего лица Рика Граймса осталось много вопросов. Откуда взялись таинственные шрамы у Дерила и Мишонн? Наконец-то будут расставлены все точки над «i».

К слову, Данай Гурира намерена покинуть «Ходячие мертвецы». Ее действующий контракт заканчивается на 9 сезоне, и пока что никаких новостей о его продлении не поступало. Это означает лишь одно — зрители больше не увидят Мишонн в сериале.

Однако не стоит расстраиваться! Вполне вероятно, Данай Гурира вернется к своей роли в полнометражных фильмах, посвященных жизни Рика. Но это случится, если их сюжет будет связан именно с шестилетним пробелом в повествовании ТВ-шоу.

Данай Гурира следующим образом прокомментировала новость о сериальном материнстве:
«Когда я узнала о положении своей героини, то подумала, что это прекрасно. Пускай Рик и оставил ее с маленьким ребенком, зато в сериале появится молодой Граймс».

Беременная Мишонн: новые кадры «Ходячих мертвецов»

Анджела Канг, которая является одним из шоураннеров проекта, сказала:
«В начале сезона главной темой была жизнь после войны. И именно беременность и появление новой жизни говорит о надежде».

Согласно слухам, дети Рика и Мишонн в будущем могут стать главными героями сериала. Сын ЭрДжей, по словам героев, станет предвестником светлого будущего мира «Ходячих мертвецов». Новая серия выйдет на экраны уже 18 марта.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published