Автор Ходячих снимает новый сериал по «Темной башне»

2018-02-01 просмотра (ов) 3946

Множество слухов ходит вокруг недавно вышедшего фильма «Темная башня» от режиссера Николая Арселя. Однако одним из слухов, который подтвердился официально, является факт того, что оригинальный цикл Кинга «Темная башня» обзаведется собственным сериалом. Однако этот сериал никаким образом не будет связан с фильмом 2017 года.

Пока что разработка сериала еще на самой начальной стадии и самое время выбрать шоуранера, который возмется за это интересное задание. Эта роль досталась продюссеру и сценаристу, который работал над двумя сезонами Ходячих мертвецов (2 сезон, 3 сезон) — Глен Мазара.

Автор Ходячих снимает новый сериал по «Темной башне»

Как известно, сюжет сериала будет вертеться вокруг событий из четвертой книги под названием «Кристал и Колдун», а также некоторых моментов первой книги «Стрелок». Все это будет повествовать о прошлом главного героя — Роланда. Мы увидим историю с самого начала — становление стрелком, получение револьверов, первая встреча с Человеком в черном, первая любовь в лице Сьюзан Дельгадо, а также его попытка выполнить первую миссию в роли стрелка.

Как сообщают источники, в сериале ожидается от 10 до 13 серий. Начало съемок назначено на 2018 год.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published