Актеры сериала «Ходячие мертвецы» могут вновь вcтретиться

2019-08-12 просмотра (ов) 3301

Актеры сериала «Ходячие мертвецы» могут вновь втретитьсяДва самых популярных героя сериала «Ходячие мертвецы», которым пришлось расстаться из-за возможной смерти одного из них, могут вновь вcтретиться. Дэрил Диксон и Рик Граймс увидят друг друга после разлуки, длившейся несколько лет.

Эта новость была опубликована в Comic Book и дальнейший текст может содержать спойлеры!

Актеры «Ходячих мертвецов» рассказывают о возможном воссоединении

Насколько нам известно, большинство зрителей уверены что Рик погиб в 9 сезоне, хотя на самом деле неизвестный самолет подобрал шерифа, когда тот еще был жив. Скоро ожидается выход полнометражного фильма о дальнейшей жизни этого героя. Некоторые фанаты даже пророчат появляение в этом фильме Мишонн, которую исполняет Данай Гурира, которая, кстати, покинет каст сериала в 10 сезоне. Совсем идеально было бы и появление Дэрила в фильме.

О возможности соединения этих ключевых героев рассказал шоураннер, продюссер и по совместительству сценарист сериала Скотт Гимпл на Comic-Con, проходивший в Сан-Диего.

«Все меня спрашивают: «Возможен ли такой исход событий?». Я скажу вам точно, на 100% исключить такую возможность я не могу. Вам говорит о чем-нибудь история фильма Когда Гарри встретил Салли? Разве они смогут когда-нибудь быть вместе? Так же и тут».

Сюжет романтической комедии, которую упомянул Гимпл, рассказывает о двух друзьях, которые чудесным образом встретились после долгой разлуки.

На этом же Comic-Con сам Норман Ридус рассказал, что встреча с шерифом, исчезнувшим более чем на 6 лет, несомненно должна случиться. А мы в свое время напоминаем вам, что 10 сезон сериала «Ходячие мертвецы» выйдет на экраны 6 октября 2019 года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published