Актеры Ходячих мертвецов в других фильмах. Часть 1

2018-01-24 просмотра (ов) 3343

Конец февраля 2018 года будет ознаменован выходом в свет свежего сезона культового телесериала. На суд зрителя будет представлен 8 сезон Ходячих мертвецов. Для многих будет интересной информация о том, где ещё можно лицезреть популярных актёров из вышеозвученного сериала.

Данай Гурира, которая стала знаменитой, благодаря своей роли в «Ходячих мертвецах», сыграет в фильмах «Чёрная пантера» и «Мстители: война бесконечности». В этих кинолентах ей отведена роль главы специального женского батальона. Фильмы с участием этой актрисы появятся на больших экранах в конце февраля и начале мая соответственно.
Актеры Ходячих мертвецов в других фильмах. Часть 1

Джон Бернтал запомнился благодарному зрителю своей ролью Шейна Уолша. Именно в таком образе он появлялся в первых сезонах популярного киносериала. Стало известно, что голливудский актёр сыграет в фильме про первого человека, высадившегося на Луне, то есть про Нила Армстронга. Шедевр американского киноискусства будет называться «Первый человек».
Актеры Ходячих мертвецов в других фильмах. Часть 1

То что касается Джеффри Моргана, то он запомнился зрителям своей ролью Нигана, который руководит специальной группой по спасению выживших, получившей название «Спасители». Морган появится на больших экранах в киноленте «Рэмпейдж», которая повествует о непростой работе правительственного агента, занимающегося розыском опасных монстров и их поимкой. Премьера фильма намечена на 19 апреля 2018 года.
Актеры Ходячих мертвецов в других фильмах. Часть 1

Лорен Коэн в «Ходячих мертвецах» появилась только со второго сезона. Зрители могут помнить молодую и талантливую девушку по её роли в качестве Мэгги. В нынешнем году, звезда будет играть с Марком Уолбергом. Фильм, в котором снялась звёздная пара, получил название «22-я миля». Лента расскажет зрителю об опасной и интригующей работе специального агента ЦРУ, который должен доставить непростую девушку в аэропорт. Дело в том, что молодая женщина, которую играет Лорен, является довольно важным свидетелем, что объясняет необходимость её усиленной охраны. На суд зрителей картина предстанет в мае 2018 года.
Актеры Ходячих мертвецов в других фильмах. Часть 1

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published