Актеры Ходячих Мертвецов рассказали о концовке сериала

2020-01-02 просмотра (ов) 4026

Актеры Ходячих Мертвецов рассказали о концовке сериалаАктеры сериала «Ходячие мертвецы» рассказали миру свои теории, некоторые из которых можно назвать смешными, а другие гениальными, касательно того, откуда появились эти зомби и что ожидает зрителя в конце сериала.

Стоит вспомнить, что в оригинальных комиксах, которые вышли в этом году, рассказали о весьма интересном финале. Одна из актеров — Джеффри говорит о том, что сериал продлится еще, как минимум, пару лет. Автор комиксов и вовсе говорит о том, что он ведет переговоры с шоураннером Анджей для того, чтобы найти варианты продолжения сериала. Он готов на это даже в том случае, если сюжет будет расходиться с комиксами.

Как начался апокалипсис в «Ходячих мертвецах» и как он закончится?

Роберт также никогда не затрагивал в сюжетной линии вирус, который создал этих зомби и начал конец света. Он говорит о том, что это слишком странная идея, поэтому фанатам придется все придумывать самостоятельно. Так даже интереснее зрителю.

Актеры Ходячих Мертвецов рассказали о концовке сериала

Росс Маркванд думает, что все эти зомби — инопланетяне. Стоит напомнить, что ему в сериале досталась роль Аарона. После того, как в сети появились спойлеры о том, что в новом сезоне будут мелькать метеориты, это можно смело считать правдой:

Возможно, инопланетяне стали причиной начала конца света. А возможно, они вновь спустятся на землю и выиграют эту битву. Вне зависимости от того, что произойдет, можно без сомнений сказать, что это будет прекрасно.

Майкл Кудлиц, который ранее был режиссером пары серий, а также актером роли Абрахама, имеет немного другую точку зрения. Он говорит о том, что люди были причиной создания этого вируса, в чем замешано правительство и научные цели:

Я считаю, что люди во всем виноваты. Возможно, они создавали нечто прекрасное, но что-то пошло явно не той дорогой, которой планировались.

Конечно же, не упустила возможности высказаться и Кэрол, которую играла Мелисса Макбрайд. Она говорила о том, что не должна была выжить еще в первом сезоне. Однако теперь она высказала невероятную точку зрения, касательно концовки этого телесериала:

Мне кажется, что в конечном итоге все окажется лишь шоу. Из-за кулис кто-то произнесет «Снято», после чего актеры снимают маски и уйдут со съемок.

Джуджит Граймс уже был пойман на попытке сделать все так, как и говорит Кэрол. Стоит напомнить, что уже 24 февраля всеми любимый сериал вернется на экраны.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published