Актер сериала Ходячие мертвецы продал свой особняк

2021-11-30 просмотра (ов) 3384

Актер сериала Ходячие мертвецы продал свой особняк
Относительно недавно Норман Ридус, который известен фанатам сериала Ходячие мертвецы по роли Дэрила Диксона, продал собственный дом на Голливудских холмах. В этом особняке он обитал со своей партнершей не длительный период. Практически годом ранее Ридус приобрёл этот дом за восемь с половиной млн. долларов, а новым собственником стал достаточно известный в Америке Джон Страйкер, который является частью не менее известной семьи, занимающиеся торговлей лекарственными препаратами.

Особняк Нормана Ридуса приобрёл американский миллиардер

Следует отметить, что особняк возведён достаточно давно, в 1926 году. Тем не менее в здании выполнен современный интерьер. Особняк имеет размеры более 700 квадратных метров и включает в себя все соответствующие элементы роскошной жизни, начиная от собственного бассейна и заканчивая тренажёрным залом и роскошной гостиной. Также следует отметить, что изначально Ридус выставлял особняк по стоимости в 9,2 млн. долларов. Тем не менее для Джона Страйкера актёр сделал некоторую скидку и особняк достался известному богачу за 9 млн. Из здания открывается великолепная панорама города, а по соседству проживают другие знаменитости и богатые люди Америки.

Актер сериала Ходячие мертвецы продал свой особняк

Относительно причин продажи Ридусом этого здания какие-либо сведения отсутствуют в открытых источниках. Тем не менее вполне возможно предполагать, что речь не идет о финансовых трудностях, но, возможно, о намерении приобрести какое-либо другое жильё. Является ли Джон Страйкер фанатом Ходячих мертвецов и что именно стало причиной приобретения недвижимости, также неизвестно. Однако полученная скидка вполне может говорить о том, что именно Ридус в первую очередь хотел продать собственную недвижимость. Нужно отметить, что актер весьма неплохо заработал, так как разница в стоимости составляет порядка полумиллиона долларов. Хотя, такие гонорары вполне возможно получать и за несколько серий Ходячих мертвецов, ролью в которых актёр по-прежнему продолжает радовать.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published