9 сезон Ходячих мертвецов вернет погибшего героя

2018-10-29 просмотра (ов) 2638

9 сезон Ходячих мертвецов вернет погибшего герояТрудно сейчас разобраться с тем, как обстоят дела с сериалом. С каждым днем новостей и слухов больше, и в их достоверности приходится сомневаться. Создатели официально объявили, что один из умерших ранее героев воскреснет. Они имели в виду Хершела Грина, которого воплотил Скотт Уилсон.

9 сезон Ходячих мертвецов вернет погибшего героя

Стоит отметить, что его персонаж был одним из самых человечных в проекте, он до последнего старался излечить людей от превращения в мертвецов. Трагическая смерть актера на 77 году жизни потрясла многих фанатов, так как не было точно известно о завершенности его работы в 9 сезоне. Руководители же уверили всех, что все хорошо, и нынешний период развития станет действительно переломным в мире ходячих мертвецов.

К сожалению, актер не успел посмотреть на плоды своих стараний, из-за чего канал провел небольшую минуту скорби. 9 сезон превратит вселенную группы Рика Граймса в настоящий балаган.

9 сезон Ходячих мертвецов вернет погибшего герояДесятого возвращения на экраны в роли предводителя, Эндрю Линкольн не планирует, а к списку добавилась еще и Лорен Коэн (играет роль Мегги), сценаристы пообещали еще несколько чудеснейших возвращений, в частности Шейна и Саши. Популярный сериал, по словам продюсеров, будет выходить не менее десяти лет. Дабы подпитывать интерес к истории, необходимо использовать нестандартные приемы. И возможно, что прежние герои помогут удержать планку на высоком уровне.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published